Индивидуальный предприниматель
Попов Сергей Иванович

Контактные телефоны:
8 (3012) 510 311
8 (3012) 610 311

Обслуживание, содержание и технический ремонт коммерческих зданий. Электромонтажные, Отделочные, Сантехнические, Сварочные работы.
Наши приемущества:
  • Индивидуальный подход
  • Соблюдение сроков
  • Гарантии
  • Профессионализм

РЕМОНТ КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ


Наша компания предлагает всем заинтересованным лицам качественный ремонт нежилых помещений, которые используются для организации и ведения бизнеса. Мы ремонтируем коммерческие площади, расположенные в торговых центрах, супермаркетах, гипермаркетах, офисных центрах и отдельностоящих зданиях.

Ремонт магазинов от "Монтаж Строй Сервис" - хорошая возможность обновить торговый интерьер, изменить стиль оформления или полностью перепланировать торговые залы, офисные, подсобные и складские помещения. Это позволит привлечь новых покупателей, создать эффектный фон для представленных товаров, повысить комфорт для посетителей и магазинных сотрудников.

Требования к качеству ремонта магазинов и других торговых помещений очень высоки. Именно поэтому, планируя ремонтные или отделочные работы, владельцы бизнеса в Москве выбирают подрядчика с особой тщательностью. Ведь для них важны и скорость выполнения договорных обязательств, и качественный результат, и сметная стоимость ремонтных работ, и скидки на строительные и отделочные материалы.

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА МАГАЗИНОВ
Ремонтно-строительная компания "Монтаж Строй Сервис" обеспечивает качественный ремонт торговых и вспомогательных помещений в Улан-Удэ, Иркутске и Чите на протяжении пяти лет. И хотя это срок относительно небольшой, мы успели приобрести немалый положительный опыт в реконструкции и отделке магазинов, бутиков, торговых павильонов, киосков и других точек продаж, расположенных в ТРЦ, супермаркетах, гипермаркетах или отдельностоящих зданиях.

Мы хорошо понимаем, что от качества нашей работы зависит отношение покупателей к вашему бизнесу. Именно поэтому мы подбираем материалы и выполняем все ремонтные работы с особой скрупулезностью, будь то небольших размеров магазинчик или многоэтажный торгово-развлекательный центр. И нам особенно приятно, что многие компании, однажды доверившие ремонт своих магазинов мастерам из компании "Монтаж Строй Сервис", становятся нашими постоянными заказчиками.

ТРЕБОВАНИЯ К РЕМОНТУ ТОРГОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Интерьеры торговых залов, витрины и магазинное оборудование должны выглядеть аккуратно и соответствовать профилю магазина.

Планировка должна предусматривать достаточно свободного места и обеспечивать комфорт для покупателей и магазинных сотрудников.

Состояние инженерных систем, сетей и коммуникаций должно соответствовать требованиям нормативных актов и обеспечивать надлежащие освещение, вентиляцию, отопление, пожарную безопасность.

Используемые в процессе ремонтных работ конструктивные и отделочные материалы должны отличаться износостойкостью и быть рассчитаны для работы в помещениях с повышенными нагрузками.

КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МАГАЗИН НЕДОРОГО?
Затевая капитальный или косметический ремонт в магазине, любой уважающий себя бизнесмен будет изыскивать способы обойтись минимальными средствами. И следует заметить, что такие способы есть. Однако к этому вопросу лучше подходить взвешенно, без фанатизма, так, чтобы только что отремонтированный магазин не выглядел хуже, чем до ремонта.

Чтобы стоимость ремонта торгового объекта оставалась в разумных пределах, нужно выполнить несколько простых условий. Любой ремонт магазина или иного торгового помещения следует начинать с достоверной и детальной диагностики текущего состояния ремонтируемого объекта.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ СЕЙЧАС, И ЗАВТРА ВАШЕ ПОМЕЩЕНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАЯВКУ! НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ И УТОЧНИТ ДЕТАЛИ ПРЕДСТОЯЩИХ РАБОТ


Монтаж Строй Сервис
Copyright © 2021 Все права защищены