Индивидуальный предприниматель
Попов Сергей Иванович

Контактные телефоны:
8 (3012) 510 311
8 (3012) 610 311

Обслуживание, содержание и технический ремонт коммерческих зданий. Электромонтажные, Отделочные, Сантехнические, Сварочные работы.
Наши приемущества:
  • Индивидуальный подход
  • Соблюдение сроков
  • Гарантии
  • Профессионализм

РЕМОНТ ОФИСОВ


Всем организациям Улан-Удэ и соседних регионов, не зависимо от формы собственности и направления деятельности, предлагаем услуги по ремонту и отделке офисных помещений. Наши специалисты обеспечивают весь комплекс работ: разработку и согласование дизайна, подбор и доставку необходимых материалов, организацию ремонтного процесса по удобному для заказчика графику, финишную уборку и сдачу объекта "под ключ".

РЕМОНТНАЯ БРИГАДА ОТ "МОНТАЖ СТРОЙ СЕРВИС" ОБЕСПЕЧИТ:
- график работ, создающий минимальные неудобства персоналу
- оперативное решение любых организационных вопросов и задач
- безусловное соблюдение сроков, гарантии качества, адекватные цены

ДОВЕРИВ ОФИСНЫЙ РЕМОНТ НАШЕЙ КОМПАНИИ, ВЫ:
- сможете спокойно сосредоточиться на решении текущих вопросов
- получите солидный, стильный, самобытный и комфортный офис
- удивитесь тому, что ремонтный процесс может быть приятным

Наши ремонтники обладают достаточным опытом, хорошо знают специфику современных строительных и отделочных материалов и умеют с ними работать. Четкая организация ремонтного процесса и эффективное распределение задач позволяют нам проводить работы в сжатые сроки, без ущерба для качества.

Капитальный ремонт офисов является наболее длительным и затратным. Он предусматривает полную реконструкцию помещений, восстановление или замену всех внутренних ограждений, за исключением несущих конструкций здания. Капитальный ремонт может сопровождаться полной или частичной перепланировкой существующих площадей и модернизацией инженерных систем.

Косметический ремонт офиса, обычно, затрагивает лишь отделку внутренних поверхностей и призван "освежить" интерьер офиса относительно недорогими средствами. Он позволяет изменить цветовую гамму офисного пространства, привнести некие стилистические изменения в интерьер, устранить или скрыть существующие дефекты внутренних элементов.

Комплексный ремонт офиса предусматривает более "глобальные" изменения и может быть связан с реконструкцией инженерных коммуникаций, проведением частичной перепланировки и оптимизации офисного пространства, изменением функционального назначения помещений, реконструкцией санузлов, модернизацией систем освещения и вентиляции.

Частичный ремонт в офисе заключается в выявлении и реконструкции самых проблемных мест. Это наиболее реальный способ провести ремонт в офисе недорого и в короткие сроки. Правильно организованный выборочный ремонт офисных помещений или коммуникаций не препятствует основной работе предприятия и может принести хороший результат.

Дизайнерский ремонт проводят, когда необходимо придать административным помещениям подчеркнуто индивидуальный стиль, наполнить их изысканной и неповторимой атмосферой, сделать так, чтобы каждая деталь отремонтированного офиса свидетельствовала о статусе компании, формировала у её сотрудников и посетителей позитивное настроение.

Ремонт и отделка офисов "под ключ" характеризует, скорее, форму договорных отношений между заказчиком и исполнителем. Данный термин применяют, когда ремонтно-строительное предприятие возлагает на себя все заботы, связанные с организацией ремонтных работ, начиная от закупки и доставки материалов и заканчивая финишной отделкой и полной подготовкой офисных помещений к работе.


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ СЕГОДНЯ, И УЖЕ ЗАВТРА ВАШ ОФИС МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАЯВКУ! НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ И УТОЧНИТ ДЕТАЛИ ПРЕДСТОЯЩИХ РАБОТ


Монтаж Строй Сервис
Copyright © 2021 Все права защищены